Что на фото: Тушить, качать, пылесосить

Как думаете. что на фото: Тушить, качать, пылесосить. Для сего был нужен такой предмет, и как его использовали?

1. Это было нужно, чтобы качать топливо
2. Это было нужно, чтобы тушить пожар
3. Это было нужно, чтобы пылесосить

Небольшая история, подсказка. Прежде всего такой предмет, помогает людям в сложных ситуация. Его довольно часто можно встретить в домах, офисах, а также в автомобиле. Изобретено такое устройство было в 1881 году. Его активно применяли специалисты своего дела. По мерам безопасности практически во всех странных мира, его должны комплектовать в автомобилях. Само устройство не сложное в своей работе. А также его довольно просто применить. А что касается цвета, то все аппараты краситься в красный цвет. Это важно дополнение, которое не менялось с самого начала создания, аппарата.

Первое устройство имело большой цилиндр, куда подключалось сопло или просто труба. Сегодня устройство имеет разные размеры, в зависимости от по треб пользователя. А эффективность даже самого маленького устройства в разы больше, чем в первых аппаратах. Так применяя даже самый маленький аппарат, можно эффективно проработать большую площадь.

А вы догадались что на фото: тушить, качать, пылесосить? Кто пропустил предыдущий вопрос что на фото спишите дать ответ.

На сайте Obmentovarov можно узнать много полезного, а также доска объявлений Obmentovarov, дает вам возможность приобрести полезные вещи. Для тех кто хочет купить, продать или обменять вещи сайт Obmentovarov станет хорошим вариантом.

Подсказка
Этот предмет и сейчас используют. А также он должен быть в автомобиле
Ответ на вопрос
Огнетушитель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version