Топ тренды обуви осень в 2019 году. Где купить женскую обувь
18.05.2020 - 451

Топ 4: тренды обуви осень 2019

Автор: Igor Кatz

Выбор однозначно есть, и тренды обуви осень 2019 подобрать модную и сильную пару обуви, можно в интернете, или прочитав журналы трендов 2019. Казалось, что времени еще достаточно и можно подождать с выбором, но обувь на осень иногда следует купить пораньше чем в первых числах осени, потому что осень может наступить незаметно и прохладная погода с дождями предоставить вам много неудобств.

Тренды в обувной моде осень 2019

На сегодня, существует сотни достойных вариантов обуви на осень, но давайте выделим четыре вида модной обуви на осень, и поговорим о ней.

Ботинки-чулки

Такой вид ботинок предаст вам экстравагантности, и они еще будут стильные и удобные, ботинки обегают икры и голенище что предают комфорта в ношении. В прошлом году были популярны модели высоких сапог или батальонов то в этом году сапоги с плоской массивной подошвой и квадратным мысом будут в тренде.

Массивная подошва на ботинках

Такой вариант обуви подойдёт для тех, кто хочет показать свой характер и уверенность в своих действиях. Не все готовы одевать такую обувь, но любительницам оставаться в тренде такой стиль будет приоритетным. Именно грубая подошва будет в тренде и выбирать обувь на осень стоит именно такого вида.

Резиновые сапоги тренды обуви осень 2019

Наверно это самая простая и, казалось бы, обычная обувь на осень которую можно было придумать. Такой вариант сапог носили еще в те временна, когда она насчиталась популярной и не входила не в одни тренды обуви, и ее могли одевать на дачу в покрой погоду или на фестивали, когда осадки были слишком высокие. Но через некоторое времени резиновые сапоги стали трендом, так появились модные и стильные сапоги от брендов Bottega Veneta и других модельеров что диктуют тренды обуви.

Сапоги шнуровки

Такой необычных вид осенних сапогом выгладит не только стильно, он еще очень необычных. Виды сапогах шнуровках, подойдут под стиль аниме до стильной и более строго модели на каблучке. Обувь на осень в стиле сапог на шнурке будет очень практичным вариантом.

Подобрать обувь на осень — это ваш шанс выделится из толпы и быть в тренды обуви, подберите под свой стиль сапоги на осень, которые вам понравятся и чувствуйте себя королевой осени.