Новый смартфон Apple iPhone будет представлен в сентябре
18.05.2020 - 526

Новый смартфон Apple iPhone

Автор: Igor Кatz

Согласно некоторой информации, в которой утверждают. Что новый смартфон Apple iPhone 11 продемонстрируют своим фанатам в сентябре. Во вторник 10 числа 2019 года.

Новый смартфон Apple iPhone 11 будет представлен в сентябре

Эта информацию взяли от самой компании Apple. Но сами представители Apple не дают никаких точных дат. Получилось так, что в бете-версии iOS присутствует ярлык из датой 10. День недели вторник, что может означать дату выхода. Такое, казалось бы, совпадение, очень похоже например на маркетинговые ходы компании Apple. Которое встречалось уже, а через пару дней iPhone будет выставлен на продажу.

Одно из главных отличий которое получил смартфон от предыдущих моделей. Будет наличие прежде всего стилуса, по словам компании стилус должен облегчить пользования смартфон от Apple. В любом случаи ждать осталось не долго. И уже сейчас большеносый поклонников гаджета делают свои заказы. А также спорят между собой что их ждем в новой версии смартфона.

А для тех кто хочет продать свой Айфон или купить новый гаджет может зайти на сайт Obmentovarov. Доска объявлений Obmentovarov в Украине собрала много интересных предложений со всех территории Украины от пользователей. Здесь продают как новые смартфоны так и б/у. Хорошим вариантом будет обменяться телефонами. Такой способ достаточно популярный в наше время. И его достаточно часто используют любители Apple.