Рождество праздник 7 января. Как отмечают в Украине?
18.05.2020 - 572

Рождество: праздник 7 января

Автор: Igor Кatz

По традиции 7 января, во вторник верующие по всей планете отмечают Рождество, самый главный праздник нового года, а на кануне 6 января , идет подготовка, и соблюдают строгий пост. Ограничения заключаются не только в питании, в этот святой вечер по традициям за столом собираться семи. По словам прошлых времен, рекомендуют проводить этот день в кругу семьи .

Что запрещают делать на Рождество: праздник 7 января

Больше грехом в этот день считаются ссоры, нельзя оскорблять, высказывать плохое мнения о людях. Даже рекомендуют меньше разговаривать за столом вовремя вечерей трапезы.

Говорят тот, кто будет спать может проспать свое счастья, а также нельзя лежать в кровати так как будет болеть весь год.

Нужно помогать тем, кто просит помощи и не отказывать людям, кто хочет поесть нужно накормить или согреть в доме.

Отмечайте Рождество 7 января в кругу самых близких людей и прежде всего дарите и позитивные эмоции. Только вы можете сделать это чудесный день не забываемым. Говорите приятные слова, помогайте по всех делах это будет лучший подарок для близкого человека. Не забывайте позвонить или написать тем кого давно не видели а в следствии насыщенной активно жизни потеряли возможность часто видится. рождество самый лучший день для поздравлений всех о ком вы думаете.

Приятного празднования всех праздников!