Необычные вещи носки в виде лап кота и кроссовки с подсветкой
18.05.2020 - 564

Необычные вещи. Кроссовки с подсветкой и носки лапы кота

Автор: Igor Кatz

В нашей подборке необычный предметов и вещем прежде всего будет немало интересного. Рассмотрим разные необычные для многих людей например предметы. Начиная от обуви и заканчивая дизайном.

Яркие оптоволоконные кроссовки. Фото

Начнем с необычной обуви. Например кроссовки, которые могут ярко светиться, и они делают это разными цветами. А также технология, по которой сделана данная модель кроссовок, это ткань с оптическим волокном. Кроме того, благодаря сочетанию специальной оптоволоконной ткани данная обувь получилась весьма прочная. И что важно для любителей необычной обуви она может светиться разными оттенками .

Необычные носки лапы любимого кота

Приобретая такие необычные носки. Как на фото в виде лап кота, можно почувствовать себя настоящей кошкой. Еще одна необычная вещь, которая не оставит равнодушным не одно хозяина домашнего питомца. Сами носки имеют 3D печать котячих лап. А одевая их на ногу создаться впечатления что вы стали часто своего домашнего кота.

Необычные вещи носки в виде лап кота и кроссовки с подсветкой

Такие необычные вещи обязательно пригодятся вам а также подымут настроение. Еще больше интересных вещем можно найти на сайте доска объявлений в Украине Obmentovarov.

Радуйте себя интересными вещами и дарите их своим близким. Кроссовки с подсветкой можно подарить например ребенку на день рождения или новый год. А носки в виде лап кота своей второй половинке. Это будет полезный и в тоже время интересный подарок.