Эксперименты с лазером из Китая. Что может лазерная указка
18.05.2020 - 1 436

Эксперименты с лазером из Китая. Что может лазерная указка

Автор: Igor Кatz

На рынке представлено большое количество лазерных указок. Начиная простых моделей заканчивая по-настоящему не детских вариантов указок, которые способны светить мощным лучом. Цены на такие лазерные указки колеблются от 2 долларов. На самую дешевую модель, и в среднем будут стоять 25 долларов в Китае. В Украине данная продукция товара будет дороже на пару долларов США. Некоторые блогеры проводят эксперименты с лазером, испытывая их на разных предметах.

Сайт бесплатных объявлений obmentovarov предоставляет хорошую возможность продать ваши товары в Украине.

На что способна лазерная мощная указка. Эксперименты с лазером

Такой лазер, который имеет мощность 10000 mW способен на многое. И с ним нужно быть очень аккуратным. Такая большая мощность уже способна прячешь пластиковые предметы. Во многих тестах популярные блогеры проводят эксперименты с лазером. И выясняют что может сделать лазерная указка с разными предметами. В некоторых тестах эксперименты удавалось прожечь лазером даже деревянную линейку. Так что шутки с модностью лазера в 10000 mW будут не уместны.

Где купить лазерную указку в Украине

Доска бесплатных обливаний Obmentovarov можно купить лазерную указку разной мощности. Очень важно помнить! Что при использовании лазера, такой сильной мощности в 10000 mW нужно одеть очки, которые идут в комплекте.

Помните что лазерная указка это не совсем безопасная вещь. Не стоит переусердствовать. Не направляйте луч лазера в глаза животным а также людям.