Что на фото. Насос, лампа, насекомые
17.05.2020 - 514

Что на фото: Лампа от насекомых, насос, шахтерская лампа

Автор: Igor Кatz

Загадки, истории и факты что на фото: Лампа от насекомых, насос, шахтерская лампа?

1. Ручной насос для воды
2. Шахтерская лампа
3. Лампа от летающих насекомых

Небольшая история, подсказка. Такая достаточно полезная вещь, прежде всего помогала людям. И давала некий комфорт, для спокойного время проведения. Очень простая, но достаточно эффективная и нужная вещь не только для дома. Такую вещь можно использовать в домах, а также в палатках или в местах, где нужно обеспечить спокойствие и уют для людей. Широко применяли в походах, устройство вешали на дерево или во внутри палатки. Сегодня разновидность таких аппаратов достаточно большая. Их можно встретить в любом исполнении. Например, в вентиляторах, светильниках или просто в необычном виде. Цена на такую полезную вещь, которая прежде всего помогает избавиться от вредных насекомым небольшая. Приобрести такую вещь может практически каждый.

Пишите свои ответы в комментариях что на фото: Лампа от насекомых, насос, шахтерская лампа и расширяйте свои знания. А если хотите еще больше загадок что на фото, дайте ответ на предыдущий вопрос.

Доска бесплатных объявлений Obmentovarov лучшая площадка для обмена товаров и услуг, обменяться товарами на сайте обмен товаров очень просто, заходи на сайт обмен товаров в Украине. Продавайте, и покупайте только полезные вещи.

Подсказка
Такой предмет часто помогал людям.
Ответ на вопрос
Ответ скоро появиться