Как слушать музыку в ютубе с выключенным экраном
17.05.2020 - 572

Как слушать музыку в Ютубе с выключенным экраном

Автор: Igor Кatz

Для современной молодежи будет полезно узнать, как слушать музыку в Ютубе с выключенным экраном. В интернете много статей на эту тему, они не всегда подходят. Постараемся помочь любителям слушать и прослушиванию передач в Ютубе. И так, открываем Youtube, копируем ссылку, отправляем ее в Телеграм, заходим туда обратно воспроизводим видео и отключаем дисплей, вот и все. Теперь можно слушать долгожданные передачи.

Возможно такой вариант слушать в Youtube окажется вам полезен, и функция Red вам не понадобится. Делайте репост, чтобы помочь большему количеству людей познать простые вещи, что казались сложными и они узнают, как слушать музыку через Ютуб. Еще не мало способов можно найти что прежде всего позволяют слушать желанные треки, когда дисплей личного смартфона отключен. Но для них требуется скачивать дополнительные программы, а также регистрация. Которую не все любят, да и файл вызывает опасение.

Как слушать музыку в Ютубе через Telegram

Достаточно надежное приложение проверенное и установлена у многих пользователей телефонами. Это касается не только Украины а и в мире. Сама программа Telegram работает быстро и хорошо воспроизводит контент с разный сайтов. В нем даже можно создать личную подборку популярных видео или клипов чтобы смотреть и слушать. Конечно, они не будут проигрываться по порядку как плейлист, но зато вы всегда знаете где они. Когда захочется услышать любимого исполнителя быстро найдете нужный трек. Он будет находится в легко доступном месте, то есть в списке, который вы создали собственноручно. И в любой момент вы сможете включить ролик для прослушивания.

Если вы знаете, как еще можно прослушать любимого исполнителя, не использовав платные функции оставьте комментарий, нам будет очень интересно получить от вас ответ. Возможно, данный метод не заработает на других IOS Apple или новых версиях Android. Но попробовать можно, так вы поймете работает это на вашем телефоне или нет. А если получилось значит мы не зря потратили время и теперь можно наслаждаться слушая лучшие песни.

Не забывайте посетить Obmentovarov там всегда много интересный товаров.