Что нового в сфере маникюрных дел
17.05.2020 - 587

Что нового в сфере маникюрных дел

Автор: Igor Кatz

Вариантов и техник современного модного маникюра много. Особенной популярностью пользуется гель-лак. Поскольку он долго держится и позволяет в течение 2-3 недель наслаждаться видом красивых, ухоженных ногтей. А что нового в сфере маникюрных дел мы узнаете в нашем блоге.

Летом больше всего актуальны яркие сочные оттенки. Но не стоит забывать о рисунках и декоре ногтей. В плане нейл-арта постоянно появляются новые техники и цветовые сочетания. Если вам трудно самостоятельно сориентироваться – спросите у своего мастера.

Популярными новинками декора ногтей 2018 года стали:

Металлический маникюр. Часто его исполняют в виде чеканки по металлической поверхности, вензелей, с использованием втирки.

Маникюр с конфетти, в котором для декорирования используют голографические кружочки, сердечки, треугольники.

Жемчужный рельефный маникюр– имеет ребристую фактуру. Выполняется прежде всего с использованием перламутровой втирки на гель-лаке преимущественно светлых оттенков.

Рисунок по мокрому гель-лаку. Когда на одном из ногтей наносят рисунок на непросушенный лак. А затем просушивают в лампе.

Где найти мастера и что нового в сфере маникюрных дел

Если вы ищете мастера, который предоставляет услуги маникюра недалеко от вас – следите за обновлениями на obmentovarov. Если вы сами являетесь мастером маникюра – размещайте свое объявление на нашей страничке и находите новых клиентов! Надеемся что вы получили ответ на вопрос и узнали что нового в сфере маникюрных дел. Посетите наш сайт доска бесплатных объявлений в Украине Obmentovarov для продажи или покупок товаров на тему маникюр. Или для поиска мастера маникюра.

А если мы хотите предложить свои услуги по маникюру то размещайте свое объявлений на сайте и получайте новых клиентов. А если Вам понравилась статья делайте репост. Спасибо!