Как выбрать удобную обувь в интернет-магазине
17.05.2020 - 626

Как выбрать обувь в интернете

Автор: Igor Кatz


Есть несколько простых советов которые помогут правильно подобрать размер обуви в интернет-магазине. И вопрос как выбрать обувь в интернете отпадет сам по себе.

Нашли в Интернете отличные ботинки или туфли, но боитесь что не подойдут?

Как выбрать обувь в интернете. И что нужно знать


1. Ориентируйтесь на длину стельки. Часто встречаются так называемые «маломеры», которые на 1-2 размера меньше от заявленного производителем стандартного номера. Поэтому всегда спрашивайте у продавца или консультанта, какая длина стельки. То же касается и ширины.
2. Правильно измерьте длину стопы. Для этого проведите на листе бумаги линию. Положите лист на пол и поставьте ногу сверху. Самый длинный палец и середина пятки должны быть расположены на линии. Поставьте карандаш вертикально, сделайте отметки на уровне пятки и кончика пальца. Измерьте получившийся отрезок, затем повторите действие с другой стопой. Если результаты отличаются, то при выборе обуви руководствуйтесь тем, который больше.
3. Измерьте полноту ступни сантиметровой лентой. Измерять нужно обхват самой широкой части носка стопы.


На основе этих данных заказывать обувь в Сети значительно проще!
На странице obmentovarov вы можете легко купить, продать, обменять удобную обувь на каждый день или для особых случаев. Заходите и делайте свой выбор, доска объявлений в Украине Obmentovarov собрала много предложений и вариантов обуви на любой случай.