Кресло Цветок: очень необычное дизайнерское кресло
18.05.2020 - 744

Кресло Цветок: дизайнерское кресло

Автор: Igor Кatz

Кресло Цветок: дизайнерское кресло. Необычное кресло похожее на цветок. Что может быть еще необычный чем природные формы в вашем доме. Дизайн кресла прежде всего был создан по подобию цветка. Все кресла создавались вручную, в городе Валенсия. Кресло из натуральной шерстяной ткани смотрится довольно необычно. А также некоторые компоненты изготовлены из полиэстера и полиамида.

Создателем такого необычного кресла был дизайнер Marc Venot, который произвел это чудо для бренда Missana. Вид цветка с лепестками, креслу придают подушки, которые можно выставлять в разных позициях. Таким образом Marc Venot удалось создать действительно практичный и по-настоящему удивительное кресло. Которое прежде всего придаст вашему дому уют и создаст современный стиль.

Еще больше необычных вещей можно найти на доске объявлений obmentovarov. Такие вещи как это кресло, прежде всего сделаны для придания стильного интерьера. Откровенно говоря много кто мечтает украсить свой дом таким креслом. Но не все могут это позволить, цена очень часто кусается. Но выход есть, сервис obmentovarov дает возможность обменяться креслами. Если у вас есть вещи которыми вы не пользуетесь, разместите обновление на сайте obmentovarov. И предложите свои варианты для обмена вещами. Доска объявлений obmentovarov это лучшее решение получить желаемую вещь не потратив ни копейки.

Заходите и делайте свой выбор на нашем сайте доска объявлений obmentovarov.