Стали известны характеристики нового iPhone 11
18.05.2020 - 592

Характеристики нового iPhone 11

Автор: Igor Кatz

Недавно в сети было опубликованы тесты iPhone 11. И стали известны Характеристики нового iPhone 11. Ттесты производили в приложении Geekbench. Что касается характеристик, нового iPhone 11. То он получил шести ядерный процессор с тактовой частотой 2.6 гигагерца. А также четыре гигабайта оперативной памяти. Но официальной информации от компании Apple еще не поступало.

Стали известны характеристики нового iPhone 11

В многоядерном тесте Айфон набрал — 11290 балов и в одно ядерном 5410 баллов. А прошлогоднем тесте iPhone Xr. В тестах этой же программы набирал 11,500 баллов в многоядерном тесте. Характеристики Модели iPhone Xr имела более слабый процессор. А12 с частотой 2.49 герца и оперативная память на три гигабайта.

Apple заявляет, что смартфон выпуститься в новых цветовых варианта — возможно зеленый и фиолетовый. На борту Айфона установлена двойная камера с широкоугольным зумом. Размеры устройства и экран будут прежними, как и на предыдущей модели.

Для тех, кто еще не знаю когда ждать презентацию iPhone 11. Смартфон презентуют 10 сентября. В этот же день покажут новинки Apple iPhone Xr и iPhone Xs и Xs Max. В этих устройствах прежде всего улучшены характеристики системы. Face ID и беспроводная зарядка, а также камера.

Сегодня много поклонников из всего мира ждут презентацию. На которой хотят увидеть не только новый дизайн но и функциональность смартфона. Которая должна стать в разы лучше чем была в пред ведущих моделях устройства. Компания Apple всегда радует своих фанатов интересными новинками которые демонстрирует на презентации. А до этого момента интригует только некоторыми функциями. Будем надеяться что и в этом году Айфон покажет что то интересное своей публике.