Зачем нужна идея? День обмен идей где отмечают праздник
18.05.2020 - 680

Зачем нужна идея?

Автор: Igor Кatz

Зачем нужна идея?

Мы живем в эпоху инноваций, новых технологий и необычных устройств. Все что окружает нас возникло по идеи одного человека. Которая в последствии стала нужной и полезной. Так что думать не только полезно, но и нужно. Идея которая вами придумана может стать очень необычной для множества людей.

День когда отмечают — день идей

В США 10 сентября отмечают день обмен идей. Именно в США было придуман первый интернет. Который захватил весь мир и без него мы не можем обойтись. В 1967 году Ларри Робертс предложил идею обеднить компьютеры между собой < ARPA, с этого момента началось развитие сетевой паутины.

Мобильного телефона — зачем нужна идея что помогает оставаться на связи

Как можно представить современного человека без мобильного телефона. Сейчас для нас это обычная вещь, но она также была кем-то придумана. Прежде всего чья-то идея заложила фундамент в развитии мобильной связи. Еще в 1900 году Никола Тесла выпустил отчет со словами: “Например с ее помощи, находящейся абонент с телефоном в данной точке может позвонить в любую часть Земли”.

Практически все идеи, которые были придуманы, воплотить в жизнь одному человеку было очень сложно. Поэтому люди объединялись в команды, где могли совершить обмен своими идеями.

СВЧ-печь — смелая идея, которая помогает готовить еду

Готовка еды, быстро и удобно зародилась по чей-то идеи, можно поблагодарить создателя микроволновки, который в 1946 году оформил патент на СВЧ-печь.

Еще много вещей которые окружают нас и стали для нас обычными в быту, но когда-то были уникальными, стиральные машины, посудомойки, телевизоры, магнитофоны и многое другое. Придумывайте и воплощайте в жизнь интересные идеи < , предлагайте идеи на обмен, < будьте креативными и думающими людьми, это поможет вам стать не только успешными, но и узнать много интересного.