Презентация iPhone от Apple Смотреть онлайн на сайте
18.05.2020 - 554

Презентация iPhone от Apple

Автор: Igor Кatz

Когда будет презентация iPhone от Apple

На этой презентации компания Apple представит публике новый iPhone. А также обновленные модели гаджетов таких как iPhone Xs, iPhone Xs Max і iPhone Xr. Сама презентация должна состояться 10 сентября. В 19:40 по киевскому времени в Купертино.

Что касается бюджетного обновленного айфона то его на презентации не покажут. По словам компании iPhone SE планируют выпустить весной следующего года.

Также на просторы интернета просочилось изображение iPhone 11 Pro или Pro Max. Эти модули могут получить батарею с рекордно большой ёмкости, камеру также потерпела изменения, и она занимает больше места на задней панели.

Чем удивит Презентация iPhone от Apple

Презентация порадует любителей iPhone 11 новым дисплеем. А также будет по словам некоторых источников, таким же, как и у Samsung Note 10. На самом деле это не новость. Компания Apple уже не первый раз использует дисплеи бренда Samsung .

Дизайн и характеристиками смартфона iPhone11 потерпели изменения. Одно их самых интересных это то, что на самом смартфоне не будет надписи iPhone. Прежде всего компания Apple посчитала что узнаваемость бренда и так очень высока и можно обойтись без этого логотипа. Презентация Apple будет представлена новыми цветами смартфона, это зеленый и фиолетовый. Что касается процессора, который должны получить обновленные iPhone XS. iPhone XR и iPhone XS Max они будут от компании TSMC.

Презентация iPhone и других новинок от компании Apple можно увидеть на официальном сайте компании или на канале youtube . «вкладка галерея»

Возможно, эта презентация iPhone будет одной из самых интересных.

Конференция WWDC 2020: презентации Apple