Volkswagen и JAC электрокроссовер по цене 18 тысяч y.e.
18.05.2020 - 574

Volkswagen и JAC электрокроссовер по цене 18 тысяч y.e.

Автор: Igor Кatz

Volkswagen и JAC электрокроссовер по цене 18 тысяч

Такой электрокроссовер из Китая будет проезжать более 400 км без подзарядки. Две компании объединив усилия создали автомобиль под названием SOL E20X. В характеристиках автомобиля отмечаю, что он будет способен проехать дистанцию более четыреста километров. Прежде всего это очень неплохо. На такой электрокроссовер будет установлена цена, которая начинается от восемнадцати тысяч долларов. А также на тестах китайский автомобиль SOL E20X продемонстрировал зарядку батареи до 90% за один час.

По словам издания, автомобиль от производителей Volkswagen и JAC должен был выпускается под брендом Seat. Однако планы поменялись, но это все же затронуло дизайн SOL E20X. Что касается интерьера, в компании Volkswagen и JAC заявили. Что SOL E20X будет отличатся и выделятся от конкурентов в линейки автомобилей такого плана.

В электрокроссовер из Китая будет установлен восьми дюймовый экран а также мультимедиа. Приборная панель будет в большей части из цифровых технологий, бесключевой доступ, помощь при парковке.