Смартфон Samsung Galaxy M30s автономность, которая порадует
18.05.2020 - 595

Смартфон Samsung Galaxy M30s автономность, которая потрясает

Автор: Igor Кatz

Смартфон Samsung Galaxy M30s автономность, которая порадует любителей активного отдыха и не только.

Компания Samsung выпускает очень достойные гаджеты. Например Samsung Galaxy M30s не стал исключением, достойный смартфон у которого есть свои изюминки, про которые мы сегодня и расскажем. Первое что можно отменить это аккумулятор Galaxy M30s. Прежде всего компания Samsung действительно постаралась и наградила покупателей батареей на 6000mah. Такая к слову не маленькая батарея способна продлить автономность в много раз. Второе что нужно отменить это отличный экран у Galaxy M30s. Он был сделан он был сделан на основе технологий Infinity-u super amoled , диагональ такого экрана составила 6.5 дюймов что очень неплохо.

Дисплей, который наградили Galaxy M30s имеет соотношение сторон 20:9, расширение экрана 2340х1080, что дает отличную четкую картинку. Сам экран как мы уже и говорили super amelet . Сам смартфон не ощущается слишком огромным хоть и имеет большой экран все это благодаря дизайнерам компании, которые сделали рамки дисплея тонкими.

Характеристики камеры Samsung Galaxy M30s

В смартфоне было установлено сразу три камеры, “где-то мы это уже видели”, которые наградили сорока восьми МР это основная камера, восьми мегапиксельная и широкоугольная и пяти мегапикселей для определения глубины. Сама камера делает хорошие снимки, впрочем, у Samsung всегда камера на хорошем уровне. Отметим, что портретный режим у смартфона Galaxy M30s очень достойный, любителям делать портретки в самый раз. Качество фотографий в ночном режиме хорошие, но ещё не дотягивает до уровня премиум сегмента.

Видео сьемка производится в четыре-к режиме с частотой кадров 30 фпс. Сама картинка при такой сьемки не имеет стабилизации и заметно подергивается. Но при использовании Ful — HD, есть возможность включить фирменную стабилизацию от Samsung что сразу заметно. Картинка становится плавной и приятной. Камера что отвечает за селфи если брать в сравнение с конкурентами, то она уступает им.

Автономность Samsung M30s и аккумулятор смартфона

Перейдем к самому главному чем был награждаем Galaxy M30s это автономность. Батарея на 6000 Маh, при активном использовании такого аккумулятора хватает практически на два дня, возможно и больше. Прежде всего это потрясающий результат и будет актуален тем кто часто путешествует по разным городам. Или например часто использует камеру. Такая автономность будет большим преимуществом среди конкурентов в выборе гаджета. Аккумулятор действительно установили с большим запасом. Те, кто хочет заряжать смартфон как можно реже может попробовать включить энерго сберегающий режим. Тем самым продлить время автономности на очень долго. На борту устройства есть быстрая зарядка порт USB Type-C.

Что касается производительности смартфон работает быстро нету подписаний. В играх показал неплохие результаты, но при длительном использовании с максимальными настройками графики начитает подтормаживать, но это можно легко устранить установив средние настройки что на таком дисплеи не будет заметно.

Galaxy M30s поддерживает две сим-карты, память около 65гб и четыре гигабайта оперативной памяти, возможность расширения микро sd до 512 мгб и также поддержка NFC

В целом Galaxy M30s получился достойным гаджетом, который выделяется автономностью и неплохой производительностью.