Топ 5 платье которые выбирают знаменитости в 2019
18.05.2020 - 460

Топ 5 платье которые выбирают знаменитости

Автор: Igor Кatz

Топ 5 платье которые выбирают знаменитости, разные вкусы разные стили

Каждый год в моде происходить изменения иногда они кардинальные, а бывает и так что незаметны. В некоторые моменты мода может удивить и взять фасоны прошлых десятилетий и стать трендом сезона. Платье, которое было модным в 80-х неожиданно покарает топ в просмотрах, или становится осуждением на многих интернет страничках.

Каждый может выбрать свой топ 5 платье. А также в зависимости от сезона или настроения одевать платье и чувствовать себя звездой подиума.

Давайте выберем свой Топ 5 платье.

А также узнаем совпали наши вкуси с вашими в выборе.

Оливия Палермо в платье. Топ 5 платье

Знаменитая Оливия Палермо без преувеличения сделала хороший выбор, платье смотрится очень хорошо, и является одним з трендов. Платье имеет клетчатый рисунок зеленоватого цвета и длинный рукав.

Бри Ларсон на вручении Los Angeles Online Film Critics Society

Популярная Бри Ларсон на вручении Los Angeles Online Film Critics Society. Посеила мероприятие в роскошном платье, красными низ и золотой блестящий верх.

Скарлетт Йоханссон в платье

Один из любимых цветов Скарлетт Йоханссон в платье J.Mendel. Знаменитость любит платье с большими разрезами и подчеркивает красной помадой или блеском.

Сара Джессика Паркер в платье

Актриса Сара Джессика Паркер любит одевать легкие платья, дополняя наряд в данном случаи розовыми сапогами, светлым пальто.

Хейли Стейнфилд в платье

Хейли Стейнфилд молодая кинозвезда в прекрасном платье, которое подчеркивает фигуру.

Заходите на наш сайт и находите там свои варианты платья. Доска объявлений Obmentovarov предоставляет широкий выбор женских платья. Покупайте и обменивайтесь вещами!