Топ 5: фильмы, которые стоит посмотреть в 2019 году. Новинки
18.05.2020 - 950

Топ 5: фильмы, которые стоит посмотреть в 2019 году

Автор: Igor Кatz

Новинки в мире кино, которые нужно обязательно посмотреть в 2019 году и порекомендовать друзьям.

Топ 5: фильмы, которые стоит обязательно посмотреть в 2019 году.

За последний год в мире кино было выпущено немало новинок. Которые собирали аншлаги в кинотеатрах и в кассах. Например были фильмы которые собирали не такой большой ажиотаж, но они не менее интересные. Большое количество фильмов, которые были выпущены можно посмотреть в 2019 году а также записать в свой топ плей-лист для просмотра. А также, которые еще не вышли, но их ждут с нетерпением. Прежде всего вызывают сильный интерес и много слухов.

Наверно один из самый нашумевших новинок в мире фильмов 2019 года был Джокер.

Он возглавит топ фильмов не только ваших пожеланий, но и мировых рейтингом. В фильме Джокер рассказывается о комике Артуре Флексу. Который живет с больной матерью. Мать несмотря ни на что учит сына нести в мир только хорошие и позитивные эмоции. Но оказывается, что мире не все добрые и радостные. Через некоторое время Артур начинает меняться. Уже дарит миру не добрую улыбку, а злодейскую ухмылку и становится как Джокер. Все это происходит в 80-х годах.

Фильм Джокер 2019

Второй фильм который можно занести в свой “топ фильмов” это Алита : Боевой ангел.

Фантастический фильм с интересным сюжетом. Все действия происходят через 300 лет после Великой войны в XXVI века. Изобретатель и любитель делать разные изобретения доктор Идо. Случайно на свалке находит женщину-робота, долго не думаю он принимает решения собрать женщину киборга. После удачной попытки робот приходит в себя. Но как оказывается нечего не помнит, но это не мешает роботу, обладать боевыми приемами. Именно эти навыки наталкивают киборга узнать о своем прошлом.

Фильмов Алита: Боевой ангел

Фильм Дождливый день в Нью-Йорке

Сам фильм был снять еще пару лет назад. Но из-за сексуального скандала режиссёрам не удалось выпустить его на экраны. Отличная комедия, которая начинается с того, что двое молодых людей приезжают на выходные в Нью-Йорк. Который их встретил дождевой погодой. Дальнейшие действия с героями можно назвать не просто интересные, но и в некотором роде смешные.

Фильм Дождливый день в Нью-Йорке

Наверно еще один из ожидаемых фильмов для списка Топ это — Оно 2.

Когда-то в детстве хорошие друзья, но теперь уже самостоятельные люди, которые заняты своими делами. Происходит момент, а именно проходит 27 лет после встречи с демоном Пеннивайзером . Звонки, которые получили все друзья были неожиданным. Отложив все свои дела они встретилась что бы вновь встретится нечестно оно.

Фильмов - Оно 2

Фильм Паразиты еще один фильм з новинки кино для списка “ топ фильмов ”

Семья, в которой все бездельники и безработные намеревается исправить свое финансовое положение. Глава семьи придумывает нечего лучше, как сделать это за счет другой богатой семьи Пак. Но этого не самый лучший способ. Который выбрал глава семьи Ги- тхэка для стабилизации финансового положения.

Фильм Паразиты