Что на фото? Необычные вещи и предметы: аксессуар
18.05.2020 - 750

Что на фото необычные вещи, предметы и аксессуары.

Автор: Igor Кatz

Интересные загадки что на фото необычные вещи, предметы и аксессуары. А что вы думаете?

1. Это было нужно, чтобы слушать музыку
2. Это было нужно, чтобы защитить глаза
3. Это было нужно, чтобы улучшить сон

Небольшая история, подсказка. В свое время такой аксессуар хотели сделать для удобства. Над ним работал популярные инженеры. Прежде всего хотели создать что-то необычное. Устройство, которое бы могло привлечь внимание и пользовалось популярностью. Некоторое внимание этот аксессуар все же привлек. Но популярности не набрал. И него покупали очень неохотно.  А через короткое время попросту забыли. Сейчас его можно встретить наверно только на барахолках или в каких-то коллекциях. Возможно, на сайтах объявлений. Но кто знает, что будет через время. Может так случиться что именно за маленькой популярности это устройство через время станет очень дорогим. А у кого оно есть сможет его очень выгодно продать.  

Сделать это можно на сайте доска объявлений в Украине Obmentovarov. На сайте собрано большое количество аксессуаров от пользователей. А также на доске объявлений можно продать, купить и обменять аксессуары. Заходите и делайте свой выбор. 

Для тех, кто не успел ответить на предвидящую загадку что на фото, поспешите оставить свой комментарий.  

Что бы продать или купить аксессуары воспользуйтесь сайтом бесплатных объявлений в Украине обмен товаров.

Больше историй и фактов в рубрике что на фото, здесь вы найдете много интересного. А также не забудьте ответить на вопрос что на фото необычные вещи?

Подсказка
Прежде всего принцип работы такого предмета заключался в защите. Популярности такой предмет для защиты особе не приобрел.
Ответ
Слушать музыку

Необычное кольцо

Необычное кольцо, оформленное в стиле автомобильной тематики. По бокам кольцо оформлено красивым рисунком, а сверху маленький порешь. Такое кольце хорошо подойдет например на подарок.

Необычное кольцо

Стельки с подогревом

Стельки с подогревом очень полезный аксессуар. Отличный подарок, а что самое главное необычный. Согреет ноги в любую холодную погоду даже у мерзляка. Подключается такая стелька например в Power Bank а также в комплекте имеется шнур для подключения длиной полтора метра. Стельки в продаже имеются от 39 до 44 размера.

Стельки с подогревом