Разновидности теплых свитеров толстовка, джемпер
17.05.2020 - 552

Разновидности теплых свитеров

Автор: Igor Кatz

Разновидности теплых свитеров

Наступили холода и с ними – пора всевозможных свитеров для осени и зимы. Лонгсливы, худи, толстовки, пуловеры, джемперы – фасонов множество. Чтобы не запутаться, предлагаем разобраться в основных терминах.

Итак: Свитер и их Разновидности (теплых свитеров)

В классическом понимании это вид вязаной одежды например из толстой пряжи с облегающим шею высоким воротником и длинными рукавами. На свитере нет застежек или молнии.

  • Джемпер выполняется из более тонких нитей. Воротник в джемпере отсутствует, но имеется круглый вырез. Как и свитер подходит для повседневных образов.
  • Пуловерот джемпера отличается формой выреза горловины в виде буквы V. Часто используется для создания офисного стиля в сочетании с рубашками и блузками.
  • Толстовка является теплым спортивным свитером. Выполняется из плотного хлопчатобумажного трикотажа с применением флиса и синтетических тканей высокой плотности. Часто – на застежке-молнии. Толстовки лучше всего подходят для создания (теплых свитеров) образа в спортивном или городском стиле.
  • Лонгсливпредставляет собой футболку с длинными рукавами, изготовленную из тонкого трикотажа.
  • Худи– разновидность толстовки из хлопковой трикотажной ткани и флиса, которая отличается наличием капюшона и отсутствием застежек.
    Выбор модели зависит только от вашего стиля и конкретного образа

Удачно купить, обменять или продать теплые свитера для осенне-зимнего периода можно на сайте obmentovarov. Доска объявлений прежде всего собрала большое количество предложений в рубрике мода и стиль. Одежда на все сезоны и доступные цены.