Краш-тест лампочки, сильный холод не помеха?
18.05.2020 - 579

Краш-тест лампочки, сильный холод не помеха?

Автор: Igor Кatz

Что будет с лампочкой если температура на улице снизится до ультранизкой. Лампочка — это весьма полезное изобретение, не один раз выручало нас в быту и освещает темные улицы или дома. Существует разные виды лампочек, от ламп накала до диодных, все они нуждаются в электричестве. Не будет секретом что все эти лампочки имеют свои преимущества и недостатки. В это видео блогера HI-TESTING будет произведён краш-тест лампочки нескольких видом, их поместят в специальный герметичный квадратный предмет, в котором температура воздуха снизят до -145 градусов. Вот и посмотрим, что смогут продемонстрировать лампочки в сильных холод, и какие лучше использовать.

Тест лампочки, и влияние сильного холода

  • Одна из первых лампа накаливания
  • Всем знакомая галогенная лампа
  • Не самая надежная люминесцентная лампа
  • Одна из последних разработок светодиодная лампа
  • Также в тесте будет светодиодная лента

Не смотря на такой холод, оказалось, что некоторые их них даже очень практичные и могут выдержать очень низовую температуру. А какие лампочки используете вы у себя дома?

Безусловно лампочка это важная вещь которая используются в быту каждый день. Применяют их в разных бытовых устройствах например холодильних, микроволновая печь, фонарик даже в часах используют подсветку. Сегодня трудно представить вечернее время проведения прежде всего без освещения.

Заходите на сайт доска объявлений Obmentovarov для выбора вариантов освещения для своего дома или офиса.