Быстрый беспроводной обмен между телефонами на Android 11
18.05.2020 - 627

Быстрый беспроводной обмен между телефонами на Android 11

Автор: Igor Кatz

По словам представителей Google. Во второй сборке Android 11, которая сейчас доступна только разработчикам, они отмечают, что будет доступна технология быстрого обмена данными или беспроводной обмен.

Беспроводной обмен На всех моделях Android 11

На данный момент технология беспроводного обмена имеет недостатки и ее нужно усовершенствовать. На смартфоне Pixel 4 уже испытывали данный быстрый обмен, но там возникали ошибки.

Возможность совершать быстрый обмен между двумя телефонами

Еще в 2019 году, была информация о беспроводной функции. Возможности использовать совместный обмен, тогда технологию называли » Fast Share «. Сегодня название изменили на «Nearby Sharing «. Но принцип обмениваться остался тот же с другими пользователями Android 11. Пока Google недает не каких комментариев по датам выпуска данной версии, но есть твердая уверенность что быстрый обмен уже скоро будет доступен и для более ранних версий андроид.

Все поклонник с нетерпением жду выхода обновленной платформы. Которая должна прежде всего сделать обмен данными быстрей а также улучшить производительность самого устройства. По заявления производителе ждать осталось недолго. В ближайшее время можно будет лично попробовать все новые функции которыми наделена операционная система. Андроид всего радует своих поклонников безграничными функциями и возможностями по сравнению с похожими операционными системам от конкурентов. Поэтому такой подход оценивают большое количество пользователей системы Андроид и выбирают именно ее.