Обувь 90-х какую носили мужчины. Популярные модели
18.05.2020 - 1 310

Обувь 90-х. Какую носили мужчины. Популярные модели

Автор: Igor Кatz

В 90-х модная обувь только набирала свою популярность. Уже тогда было модно носить обувь от Адидаса или “пробки”. Такое название она получила из-за своего вида подошвы. Не все желающие могли позволить носить такую обувь в 90-х. Нужно было быть первым парнем на районе что бы у тебя не сняли Адидас. 

Обувь 90-х
Обувь 90-х

Что носили мужчины. Обувь в 90-х.

Большинство мужчин в начале 90-х отдавали свое предпочтение именно кроссовкам и кедам Адидас. Их еще часто называли адики. Было трудно представить парня, который не хотел что бы у него в коллекции была пара адиков. Именно этот бренд был показателем стиля.

Обязательно нужно отметить чешские ботасы. Чаще всего они были белого цвета. и на них были яркие надписи. Как показала практика ботасы не обрели большого спроса. По сравнению с той моделью, которая была описана выше. но несмотря на это обувь имела своих поклонников и была у многих как второй парой.

Те, кто не мог позволить себе настоящий Адидас мог купить дерматиновые кроссовки, они были доступны почти каждому, и цена на кроссовки была скромная то приводило в большом спросу.

Нужно не забывать, что в 90-х поколение по старше выбирало мужские ботинки. Если говорить о выборе, то он не был большой и приходилось выбирать из того, что есть. Цветовая палитра была стандартной это черный, коричневый цвет ботинок. Можно отдельно отметить, что качество мужских ботинок было очень хорошее и ее можно было носить очень долго.

Больше обуви 90-х и новые модели можно найти на сайте доска объявлений Obmentovarov в Украине