Мода и стиль от Майкл Корс: одежда, обувь и аксессуары
19.05.2020 - 594

Майкл Корс. Мода и стиль

Автор: Igor Кatz

Майкл Корс Один из самых популярных диктаторов моды в мире родом из Америки.

Биографию дизайнер впервые начал развивать еще в 19 лет. Когда разработал первые шаблоны. Навыки получал, учась в институте моды что находиться в Нью-Йорке. Там он демонстрировал прежде всего уникальные способности и демонстрировал уникальные проекты, и они нравились многим

Первая покрой, что например Майкл продемонстрировал публично появилась в 1981 году, ее разместили сразу в четырех американских бутиках.

Хорошие впечатления демонстрировали коллекция Майкл, она имела большой достижения среди знатоков своей сферы, что помогло Майклу получить признание и популярность.

Что говорили критики о Майкл Корс

Высоты, что настигал Корса был действительно поражающий. За счет успеха в мире стиля и одежды критики Майкла прозвали дизайнером женской одежды номер один. Фасоны, что разрабатывал стилист завоевывала все больше поклонников. А через время в 1997 г., Майкл стал директором дома Celine. Где разрабатывал новую и прекрасную одежду.

Не смотря на такою высокую должность. Что давала не только популярность а и приносила хорошую прибыл. Майкл покинул пост творческого директора и у него появилось время на продвижение своего бренда.

А также разработана коллекция что дополнил Michael Kors. Направление MICHAEL сосредоточено прежде всего на производстве женских сумок и обуви. И производило одежду для продажи в магазинах-бутиках. Направление KORS занималось производством джинсов и обуви. Нужно не забыть о аксессуарах от Michael, они производили часы.

Мужские кроссовки Майкл Корс

Сейчас например одежда и аксессуары от Майкл продают в бутиках. Прежде всего в самых больших городах мира Чикаго, New York, Беверли-Хилх.

Знаменитости одеваются в обувь от Майкл Корс. Можно отметить Мишель Обама и Зета Джонс.

На телевиденью Майкл снимался в популярном телешоу Подиум, что транслировалось в Америке.

Сейчас дизайне живет в Америке городе Нью-Йорке.

Вещи, над которыми работал стилист пользуются популярностью. Многие покупают например товары и аксессуары именно от Майкла Корса. А для тех, кто хочет прежде всего продать стильные вещи от именитого дизайнера может воспользоваться сайтом доска объявлений в Украине Obmentovarov.