Краш тест iPhone 11 Pro: Самое крепкое в мире стекло!
18.05.2020 - 960

Краш тест iPhone 11 Pro

Автор: Igor Кatz

Один известный американский блогер протестировал iPhone 11 Pro и самый прочный экран. Видео краш тест iPhone 11 Pro

Уже прошло достаточно времени что бы iPhone 11 Pro попал в руки любителям этой марки. А также блогерам которые с радостью рассказывают о новинке. По словам компании Apple, разработчикам удалось создать самое прочное стекло в мире. Прежде всего должно выдержать сильные удары и стать самым прочным стеклом в истории компании. Некоторые пользователи заявили. Что например модуль камеры iPhone 11 выпирает настолько сильно что при малейшем падении будет поврежден.

Одно из изданий Tom’s Guide которое проводило тест iPhone 11. Тем самым сбросив его с высоты один метр, рассказали, что стекло разбилось например с первой попытке. Сам тест проводили на улице.

Краш тест iPhone 11 Pro: Самое крепкое в мире стекло!

А вот тест, который провел блогер, и опубликовал его на YouTube канале, показал совсем противоположное. Блогер провел тест iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max в котором он скидывал на бетонный пол с высоты около метра. При этом он ронял смартфон не один раз, применял разные варианты, экраном вниз, боком или на заднюю крышку. При этом iPhone 11 Pro показал, что экран остается целым, а само устройство получило только небольшие царапины.

Таким образом существует две версии насколько же прочный экран iPhone 11 Pro.

Напомним, что продажи iPhone 11 превысили все ожидаемые прогнозы. Большую долю продаж, как всегда, получил Китай.

Посмотреть видео можно во вкладке Галерея. Конечно доля везения всегда присутствует. Упади телефон чуть по другому и экран мог уцелеть во всех падениях.