Презентация от Илона Маска, новый электрокар, пикап Cybertruck
18.05.2020 - 1 207

Презентация: Электрокар от Илона Маска, пикап Cybertruck

Автор: Igor Кatz

Бронированный пикап Cybertruck от Илона Маска был презентованный компанией Tesla. Сама презентация прошла в прямом эфире. А также запомнилась например необычной формой электрокара, пикапаCybertruck и краш-тестом стекла автомобиля.

Илон Макс про новый электрокар пикап Cybertruck

Компания Tesla которая представила публике свой новый пикап Cybertruck, прежде всего опередила время. Большое количество людей были удивлены и еще долго говорили например про дизайн самого автомобиля.

Сам электрокар получился на любителя. Поклонники активного отдыха, такой автомобиль конечно же выберут. А также он будет приносить им не только удовольствие, но и полноценную защиту. Электрокар является бронированным. Сам же, Илон Маск рассказал, что идея для создания такого дизайна пришла после просмотра фильм “ Бегущий по лезвию”.

Чуть позже Маск попросил своих помощников протестировать дверь и стекло бронированного пикап Cybertruck . Дверь автомобиля прошла тест на пять баллов, а вот краш-тест стекла, в которое один из помощников кинул тяжелый металлический шар, получило повреждения, но по словам Илона Маска, все прошло по плану.

Илон Маск о характеристиках бронированного электрокара Cybertruck

Сам автомобиль будет предлагаться в нескольких модификациях, у которых главным отличием будет дальность хода, 400, 470 и 800 километров . А также, комплектация будет отличатся количеством моторов, это один мотор на задний привод или два, а то и три мотора на полный привод. Разгоняться пикап будет примерно 6,5 секунд до 100.

Автомобиль изготовлен из очень прочных материалов, сталь которая способна выдержать сильные удары, и стекла, которые сделаны для защиты от внешних агр ес сив ных воздействий. В автомобиле будет установлен автопилот нового поколения, цена стартует от 40 тысяч долларов.

Салон электрокара Cybertruck