Телефон стилус Zanco S Pen. Характеристики. Автономность
18.05.2020 - 509

Телефон стилус Zanco S Pen

Автор: Igor Кatz

Большинство телефонов или смартфонов имеют привычные для нас прямоугольные формы. Некоторые современные модели телефонов имеют необычный дизайн, но даже он не сравнится с телефоном стилусом Zanco S Pen . Такой необычный Телефон стилус S Pen был спроектирован инженерами из Великобритании, которые опередили сове время. Они прежде всего представили устройство, которое имеет широкий многофункциональный набор. И отличается оригинальной необычной формой.

Характеристики телефона Zanco S Pen

Мобильный телефон под название Zanco S Pen не привычный на первый взгляд, на нем установлена камера, которая способна снимать видео, Bluetooth -гарнитура, плеер, и лазерная указка. По размерам, устройство получилось 123 х 18 х 15 миллиметров. А также в гаджет был установлен процессор MediaTek MTK6261D, и картой памяти на 32 ГБ. Управление гаджетом производится с помощью кнопки, которая является многофункциональной. Экран телефон-стилус S Pen имеет 80 х 160 пикселей, LCD.

Автономность гаджета

Гаджет имеет на боковой панели корпуса слоты для SD а также SIM-карты. По бокам располагаются две камеры с расширением 0,3 мега пикселя. Аккумулятор на 400 мАч. Автономность данного гаджета около шести дней полная зарядка происходит за 6 часов.

Этот необычный гаджет под названием Zanco S Pen, возможно станет началом новых необычных дизайнов для гаджетов, но пока что на устройство собираются средства на производство.

Фото телефона

Сегодня нас трудно удивить но у Zanco это получило. Гаджет получился довольно интересный и функциональный. Который пригодиться для использования в определенных ситуациях. Например для проведения конференций это будет лучший вариант. Разработчики S Pen не останавливаются на достигнутом. И разрабатывают новые гаджеты. Которые прежде всего должны помочь нам сделать жизнь интересней а также проще.