Кроссовки от Dior х Air Jordan 1, Это произошло внешний вид. Фото
18.05.2020 - 1 296

Кроссовки от Dior х Air Jordan 1, Это произошло

Автор: Igor Кatz

Теперь это официально, компания Dior Men и Nike Jordan продемонстрировала свою коллаборацию и показала долгожданные кроссовки. Это первая совместная попытка выпустить обувь от Dior и Nike, и кажется она получилась успешной. Сама презентация прошла в Маями по случаю 35-литию модели Air Jordan 1 High OG.

Вид кроссовок Dior х Air Jordan 1

На данную модель кроссовок нанесли узор Dior Oblique, цвет сделали сероватый, в стиле самой компании Dior. Например на верхней части выбит логотип компании, а снизу разместился логотип компании Nike .

Материал: кроссовки от Dior х Air Jordan 1

Изготовления кроссовок Dior х Air Jordan 1 происходит по самым высоким стандартам. А также будет лимитированной. Материал, из которого были сделаны Dior х Air Jordan 1 это нежная телячья кожа.

По словам дизайнера Ким Джонс, такая коллаборация смешивания стилей, брендов что-то новое в мире фэшн-индустрии.

Компания Dior всегда радует своих поклонников. А ожидания новинок вознаграждается уникальным дизайном обуви и качеством изделий. Прежде всего это является главными нюансами в выборе этого бренда.

Компания производит не только обувь. В ее арсенале есть много аксессуаров а также вещей. Женская и мужская одежа от Dior выбирают уверенные в себе и добившийся успеха люди. Заходите на сайт доска объявлений Obmentovarov, возможно вам улыбнется удача и вы найдете одежду от бренда Dior