Ювелирные украшения Lego от Tiffany & Co. Дорогие вещи
18.05.2020 - 726

Ювелирные украшения Lego от Tiffany & Co

Автор: Igor Кatz

Такое роскошное украшения безусловно способно украсить любой интерьер. В самом наборе имеется 10 блоков, которые напоминают Lego фигурки. Украшения Lego от Tiffany & Co, сделаны из американского ореха в которые добавлены частицы серебра.

Everyday Objects ювелирные украшения от Tiffany Co

На каждой части ювелирного украшения имеется номер и знак бренда Tiffany Co, который находится сбоку. Прежде всего такой набор украшений будет дорогим и отличным подарком, особенно для ценителей роскоши и людей, которые любят эксклюзивные украшения.

Цена Lego украшений

Такой набор Lego украшения Tiffany Co, обойдется не дешево, например за него просят не много, не мало 1645 долларов США. А приобрести можно в магазине компании.

Это не единственные ювелирные изделия компании. В серию Everyday Objects, также входят и другие украшения. Из драгоценных материалов, сделанные по авторскому дизайну.

Приобрести украшения можно также в Киеве по адресу площадь Льва Толстого, 1. А также проспект Володимира Маяковського, 44 a.

Украшения это хороший подарок для вашей второй половинке. Дарите подарки и хорошее настроений своим близким на день рождения или юбилей а а также новый год. Не забывайте следить за праздничными скидками часто продавцы делают большие скидки перед праздниками. Это хороший вариант приобрести дорогое украшение дешевле и таким образом сэкономить деньги на другие подарки.

Заходите на наш сайт доска объявлений в Украине Obmentovarov на котором большой выбор ювелирных изделий на любой случай жизни.